See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Straßensperre Pitagone F 18
Beschreibung: Straßensperre Pitagone F18
Interne Kennung: B 24.15 - 0610/25/VV : 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928120 Barrierekomponenten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 96 Stück Pitagone Straßensperren und 16 Stück Transportboxen für 6 Elemente
Interne Kennung: LOT-0000