74254-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_49BerEb_AA Sachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REZ Bayern_49BerEb_AA Sachsen
Beschreibung: Konzeption und Durchführung eines Rahmenvertrages von Berufsorientierungsmaßnahmen (Potenzialanalysen) nach § 48 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) und von Berufseinstiegsbegleitung (BerEb) nach § 49 SGB III
Vorherige Bekanntmachung: 624389-2023
Interne Kennung: 701-23-BerEb-20143
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 701-23-BerEb-20143
Beschreibung: REZ Bayern_49BerEb_AA Sachsen
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Interne Kennung: LOT-0009
Los: LOT-0010
Interne Kennung: LOT-0010
Los: LOT-0011
Interne Kennung: LOT-0011
Los: LOT-0012
Interne Kennung: LOT-0012
Los: LOT-0013
Interne Kennung: LOT-0013
Los: LOT-0014
Interne Kennung: LOT-0014