742550-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Pegelbetreuung Heidelberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPegelbetreuung Heidelberg
BeschreibungPegelbetreuung für 10 Oberflächenpegel am DS HD RPK
Interne KennungRPKR53-2025-011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001