See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025I000S02304 | RELANCE - Refonte, maintenance et exploitation de la plateforme d'espace numérique de travail à destination des établissements scolaires de Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Refonte, maintenance et exploitation de la plateforme d'espace numérique de travail à destination des établissements scolaires de Nouvelle-Aquitaine
Interne Kennung: 2025I000S02304
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0