See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance et d'entretien du réseau d'éclairage public
Beschreibung: Effectuer la maintenance préventive, les travaux neufs et la rénovation du réseau d'éclairage public : concerne les travaux nécessaires pour assurer la maintenance des 110 kilomètres de réseaux, des 112 armoires de commande et environ 4000 foyer lumineux qui éclairent les rues de la ville de Cognac
Interne Kennung: 25015V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1723138