742628-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Sonderschulen – Campus Santé - C4 et HESAV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Campus Santé - C4 et HESAV
Beschreibung: Campus Santé - C4 et HESAV
Vorherige Bekanntmachung: 339374-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258684
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen