See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zweifachturnhalle Obernburg - Elektroinstallation
Beschreibung: Elektroinstallationsarbeiten: - Sicherheitsbeleuchtungsanlage; Elektroverteilerschränke; KNX-Installationen; Verlegesysteme; Stark und Schwachstromverkabelung; Beleuchtungsanlagen; EDV-Netz (LWL+Kupfer)
Interne Kennung: 206 LRA UB 5 - ZTO Elektro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001