742640-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 Feuerwehr Pfaffenhofen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hilfeleistungslöschgruppenfahrzeug HLF 20 Feuerwehr Pfaffenhofen
Beschreibung: Beschaffung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 20 gemäß DIN 14530-27 in zwei Losen: - Fahrgestell 16.000 kg - Feuerwehrtechnischer Aufbau in Aluminium
Interne Kennung: 24_11_HLF_20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Los: LOT-0002
Titel: technischer Aufbau
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge