2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'œuvre pour la reconstruction de la crèche UPSIMOMES sur le site Campus Sciences de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Marché de maitrise d'œuvre pour la reconstruction de la crèche UPSIMOMES sur le site Campus Sciences de l'Université de Toulouse
Interne Kennung: 2025MOEXX03700
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée par la procédure du concours restreint sur esquisse en application des articles L2125-1°2, R2162 -15 à R2162-21 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche UPSIMOMES sur le site Campus Sciences de l'Université de Toulouse
Beschreibung: Marché de maitrise d'oeuvre pour la reconstruction de la crèche UPSIMOMES sur le site Campus Sciences de l'Université de Toulouse