742650-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Aanschaf en onderhoud van een Gas Chromatography- Isotope Ratio Mass Spectrometry (GC-IRMS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAanschaf en onderhoud van een Gas Chromatography- Isotope Ratio Mass Spectrometry (GC-IRMS)
BeschreibungHet doel van deze Aanbesteding is het contracteren van 1 Ondernemer voor de aanschaf en onderhoud van een GC-IRMS Zie leidraad.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensZie leidraad.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
TitelAanschaf en onderhoud GC-IRMS
BeschreibungZie leidraad.
Interne Kennung1