742666-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Abdichtungs- und Estricharbeiten BA3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abdichtungs- und Estricharbeiten BA3
Beschreibung: Abbruch alter Estrich, Dicke von 3-5cm ca. 720m² Abdichtungsabreiten ca. 450m² Estrich neu verlegen ca. 1170m²
Interne Kennung: 235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 238