742667-2023 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung – 2 Arbeitskräfte (m, w, d) für Transporttätigkeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitnehmerüberlassung – 2 Arbeitskräfte (m, w, d) für Transporttätigkeiten
Beschreibung: Arbeitnehmerüberlassung – 2 Arbeitskräfte (m, w, d) für Transporttätigkeiten am Standort Lubmin/Rubenow
Vorherige Bekanntmachung: 637691-2023
Interne Kennung: 2023000826039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001