2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Hemden/Blusen, weiß
Beschreibung: Unter dem Vorbehalt der Bereitstellung von Haushaltsmitteln in der erforderlichen Höhe besteht folgender Bedarf: 11.840 Blusen und Hemden,weiß,kurzarm 8.000 Blusen und Hemden, weiß, Langarm gem. TL 03-A HH, TL 04-A HH, TL 05-A HH, TL 06-A-HH, TL B 041, TL-B 051, TL-B 061, TL-B 071 Ausgabe März 2022 Vertragszeitraum: bis 26.11.2025, 2x 12 Monate Option Das Angebot ist elektronisch in Textform, über die Vergabeplattform, einzureichen. Die Angebotsmuster sind mit dem den Vergabeunterlagen beigefügten Angebotsaufkleber mit der Aufschrift -Angebotsunterlagen im Vergabeverfahren, nicht vor Submissionstermin öffnen!-, von außen sichtbar zu kennzeichnen. Sie sind adressieren an das : Logistik Zentrum Niedersachsen-Landesbetrieb-,Gimter Str. 26, 34346 Hann. Münden
Interne Kennung: 02.201-157/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18200000 Oberbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001