See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausstreichautomat
Beschreibung: Lieferung eines Austreichautomaten
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferleistung siehe oben
Interne Kennung: #1