742728-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Trockenbau, Putz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Trockenbau, Putz
BeschreibungTrockenbau, Putz
Interne KennungGUMK-2025-0020
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTrockenbauarbeiten Putzarbeiten Stuckarbeiten Metall-Einfachständerwände Wanddurchbrüche
Interne KennungLOT-0000