74274-2023 - ErgebnisDeutschland-Göttingen: Fassadenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22E50117 Fassadenbauarbeiten - PIZ 1452 Excellenzcluster Multiscale Bioimaging (MBExC) + HSC
Referenznummer der Bekanntmachung: 22E50117
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45443000 Fassadenarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
22E50117 - PIZ 1452 Fassadenbauarbeiten
- ca. 750 m2 Vorhangfassade aus Faserzement-Fassadentafeln einschließlich Unterkonstruktion und Dämmung