2. Verfahren
Verfahren
Titel: Equipements de réseaux filaires et services d’installation et de maintenance de ces équipements
Beschreibung: Equipements de réseaux filaires et services d’installation et de maintenance de ces équipements
Interne Kennung: Switch - PCAN 05122023 JT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen, 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Switch - PCAN 05122023 JT - 1
Beschreibung: Acquisition d’équipements réseaux, de la maintenance matérielle et des différentes licences associées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Switch - PCAN 05122023 JT - 2
Beschreibung: Services d’installation, de configuration et de maintenance du réseau
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72315200 Verwaltung von Datennetzen