See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d’une gendarmerie à Bourbon Lancy, et de dix logements
Beschreibung: Construction d’une gendarmerie à Bourbon Lancy, et de dix logements
Interne Kennung: SPL31TVXGENDARMBL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 45342000 Errichtung von Zäunen, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen, 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45262210 Fundamentierungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen, 45410000 Putzarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45432110 Bodenverlegearbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: FONDATION SPECIALES
Beschreibung: FONDATION SPECIALES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45262210 Fundamentierungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CHARPENTE/COUVERTURE/ZINGUERIE
Beschreibung: CHARPENTE/COUVERTURE/ZINGUERIE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES PVC
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: METALLERIE/SERRURERIE
Beschreibung: METALLERIE/SERRURERIE
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Los: LOT-0009
Titel: REVETEMENTS DE FACADES
Beschreibung: REVETEMENTS DE FACADES
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: PLATRERIE/PEINTURE/PLAFOND/NETTOYAGE
Beschreibung: PLATRERIE/PEINTURE/PLAFOND/NETTOYAGE
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung, 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: REVETEMENTS DE SOL ET MURS DURS
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOL ET MURS DURS
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0013
Titel: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45432110 Bodenverlegearbeiten
Los: LOT-0014
Titel: PLOMBERIE/CHAUFFAGE/VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE/CHAUFFAGE/VENTILATION
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Los: LOT-0015
Titel: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Beschreibung: ELECTRICITE COURANTS FORTS ET FAIBLES
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0016
Titel: CLOTURES PORTAILS
Beschreibung: CLOTURES PORTAILS
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
Los: LOT-0017
Titel: PORTES SECTIONNELLES
Beschreibung: PORTES SECTIONNELLES
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
Los: LOT-0018
Titel: ESPACES VERTS
Beschreibung: ESPACES VERTS
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen