2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande de prestations d'exploitation d'une centrale d'information à destination des clients du réseau TCL unifié
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande dont le montant maximum est porté à 800 000 euros par année
Interne Kennung: 25_047
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1735952