See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation d'un service de transports navettes internes village dans les communes de Saint-Chaffrey, la salle-les-alpes et le Monêtier-les-Bains - saisons hivernales 2025/2026 ; 2026/2027 ; 2027/2028 et 2028/2029
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande et à marchés subséquents pour l'exploitation d'un service de transports navettes internes village dans les communes de Saint-Chaffrey, la salle-les-alpes et le Monêtier-les-Bains - saisons hivernales 2025/2026 ; 2026/2027 ; 2027/2028 et 2028/2029 (montant maximum : 1200 000 euros HT pour la commune de Saint-Chaffrey et 2 000 000 euros HT pour le SIGED
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025-001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60112000 Services de transport routier public
5. Lot
Lot: LOT-0001