742802-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Ausstattung Umkleiden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Umkleiden
BeschreibungAusstattung der Umkleideräume im Erweiterungsneubau der FTZ Lensahn
Interne KennungK-KOH-6.65-2024-0062
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusstattung von Umkleideräumen im Erweiterungsneubau der FTZ Lensahn
Interne KennungLOT-0000