74281-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ SW 45Akt3mV AA Neuwied
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ SW 45Akt3mV AA Neuwied
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung - § 45 I S. 1 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für 96 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Südwest
Interne Kennung401-23-45Akt3mV-50461
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ SW 45Akt3mV AA Neuwied
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.