742816-2023 - ErgebnisDeutschland-Singen: Bau von Unterhaltungsgebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Scheffelhalle Singen - Elektroinstallation
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212170 Bau von Unterhaltungsgebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Elektroinstallation:
- Niederspannungsschaltanlagen
- Niederspannungsinstallationsanlagen
- Beleuchtungsanlage
- Blitzschutz- und Erdungsanlagen
- Starkstromanlagen
- Such- und Signalanlagen
- Übertragungsnetze
- Automationssysteme
- Baustelleneinrichtung
- Gerüste
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311000 Installation von Elektroanlagen, 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung