74284-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen – ARCONNAY - Construction d'un bâtiment industriel - procédure formalisée pour les lots 01-02-03-04-05-07 et 15
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ARCONNAY - Construction d'un bâtiment industriel - procédure formalisée pour les lots 01-02-03-04-05-07 et 15
Beschreibung: ARCONNAY - Travaux de construction d'un bâtiment industriel d'une surface totale de 6388,86 m² sis rue Robert Lagarrigue - Parc d'activités d'Alençon Sud
Interne Kennung: 2306 LOXAM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le projet fait l'objet de 2 labellisations à savoir BIODIVERCITY et BREEAM IN USE Le projet comporte des prestations supplémentaires définies dans le CCTP
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - ESPACES VERTS - BIODIVERSITE - CLOTURES
Beschreibung: VRD - ESPACES VERTS - BIODIVERSITE - CLOTURES
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE METALLIQUE
Beschreibung: Charpente métallique
Interne Kennung: 03
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: BARDAGE
Beschreibung: Bardage
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 07
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE CFO/CFA
Beschreibung: Electricité Courant fort - Courant faible
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten