74284-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC Salzgitter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC Salzgitter
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III - Maßnahmen zur Heranführung an den Ausbildungs- und Arbeitsmarkt- Aktiv für ca. 30 Plätze im Bezirk des JC Salzgitter.
Interne Kennung201-25-45ind-50313
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel201-25-45ind-50313
BeschreibungREZ NORD 45ind JC Salzgitter
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002