742875-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Feuerwehrfahrzeug Gerätewagen Logistik GW-L1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFeuerwehrfahrzeug Gerätewagen Logistik GW-L1
BeschreibungLieferung eines Feuerwehrfahrzeuges GW-L1 mit Fahrgestell und Auf- und Ausbau
Interne Kennung2025_GW-L1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLKW Fahrgestell mit Doppelkabine
Interne KennungLos I
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAuf- und Ausbau
BeschreibungAuf- und Ausbau zum GW-L1
Interne KennungLos II