2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanungsleistungen - Amtshaus 08., Friedrich-Schmidt-Platz 3 und Amtshaus 08., Friedrich-Schmidt-Platz 5
Beschreibung: Sanierung inkl. Zubauten von Amtshaus Friedrich-Schmidt-Platz 3 und Sanierung von Amtshaus Friedrich-Schmidt-Platz 5
Interne Kennung: M19 237322-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0353
Interne Kennung: 2373222025