74288-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Lampen und Leuchten – Gestaltungskonzept Rahmenvertrag Beleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGestaltungskonzept Rahmenvertrag Beleuchtung
BeschreibungDie AOK Rheinland-Pfalz/Saarland - Die Gesundheitskasse schreibt ein "Gestaltungskonzept" im Losverfahren in 4 Fachlosen aus. Gegenstand dieser Auschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über Beleuchtung (Los 1)
Interne KennungAOK24115-383
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31521000 Leuchten, 31521200 Stehlampen
5. Los
LosLOT-0001
TitelStehleuchte und Tischleuchte
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung über den Kauf, die Anlieferung frei Verwendungsstelle und Montage von Beleuchtungseinrichtungen. Los 1 beinhaltet Arbeitsplatzstehleuchten und Tischleuchten (ca.900 Stück) Los 2 beinhaltet Pendelleuchten mit Leuchtenschirm (ca. 300 Stück) Los 3 beinhaltet Stehleuchten für Wartebereiche (ca. 30 Stück)
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör, 31521200 Stehlampen
LosLOT-0002
TitelPendelleuchte mit Leuchtenschirm
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521000 Leuchten
LosLOT-0003
TitelStehleuchte für Wartebereich
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31521200 Stehlampen