742882-2025 - Ergebnis
Schweiz – Erkennungs- und Analysegeräte – Acquisition d'un ICP-MS.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'un ICP-MS.
BeschreibungAcquisition d'un ICP-MS pour analyse des métaux en traces et ultra-traces dans les eaux et les denrées alimentaires.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000