See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrocurage et inspection télévisuelle du réseau d'eaux pluviales
Beschreibung: cet accord-cadre concerne les travaux d'hydrocurage et de nettoyage du réseau et de tous ses ouvrages
Interne Kennung: 25013V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1735844
742886-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25013V
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
Nomenclature complémentaire (cpv): 71631000 Services d'inspection technique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1735844