See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DES ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE DANS LE CADRE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE BRESSE HAUT BUGEY
Beschreibung: REALISATION DES ANALYSES DE BIOLOGIE MEDICALE DANS LE CADRE DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE BRESSE HAUT BUGEY
Interne Kennung: 250133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Examens spécialisés de biologie médicale pour le laboratoire de territoire Bresse Haut Bugey (CH Bourg en Bresse et CH Haut Bugey Oyonnax)
Beschreibung: Lot 1 Examens spécialisés de biologie médicale pour le laboratoire de territoire Bresse Haut Bugey (CH Bourg en Bresse et CH Haut Bugey Oyonnax)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier Public d'Hauteville
Beschreibung: Lot 2 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier Public d'Hauteville
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier Ain Val de Saône
Beschreibung: Lot 3 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier Ain Val de Saône
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Meximieux
Beschreibung: Lot 4 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Meximieux
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Pont de Vaux
Beschreibung: Lot 5 Examens spécialisés de biologie médicale pour le Centre Hospitalier de Pont de Vaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Examens spécialisés de biologie médicale pour l'EHPAD de Montrevel en Bresse
Beschreibung: Lot 6 Examens spécialisés de biologie médicale pour l'EHPAD de Montrevel en Bresse
Interne Kennung: 6