See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fourniture et d'entretien des appareils de mesures et de comptages des services de la régie LA CRÉOLE
Beschreibung: La présente consultation porte sur des fournitures et des prestations de réparations et de maintenances curatives et préventives sur les appareillages de mesures et comptages des services d'eau potable et d'assainissement de LA CRÉOLE.
Interne Kennung: 2025PFS030 et 031 et 033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38410000 Zählinstrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fourniture et d'entretien des appareils de mesures et de comptages des services de la régie LA CREOLE. LOT 1: Appareils de mesures pour l'eau potable et l'assainissement
Beschreibung: Les prestations sont les suivantes : - Appareillage de contrôle portable, - Appareillage de mesure de chlore, - Appareillage de mesures de turbidité, - Appareillage de conductivité, - Appareillage pour l'H2S, - Appareillage pour l'oxymétrie, - Divers pièces détachées, - Divers maintenances sur l'appareillage,
Interne Kennung: 2025PFS030
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fourniture et d'entretien des appareils de mesures et de comptages des services de la régie LA CREOLE. LOT 2: Préleveur d'échantillons
Beschreibung: Les prestations sont les suivantes : - Préleveur d'échantillons de mesure pour eaux usées, - Diverses pièces détachées, - Installation d'un appareil, - Maintenance d'un appareil,
Interne Kennung: 2025PFS031
Haupteinstufung (cpv): 38424000 Mess- und Steuergeräte
Los: LOT-0003
Titel: Accord-cadre à bons de commande de fourniture et d'entretien des appareils de mesures et de comptages des services de la régie LA CREOLE. LOT 3: Chloration
Beschreibung: Les prestations sont les suivantes : - Chloro-détenteur, - Débitmètre, - Inverseur mécanique, - Divers Kit d'entretien, ...
Interne Kennung: 2025PFS033