See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le marché public a pour objet la fourniture par cartes accréditives de carburant, d'électricité et de services associés
Beschreibung: Cf. le dossier de consultation des entreprises
Interne Kennung: MBG2504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1734769