742938-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Tanklöschfahrzeug TLF4000
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTanklöschfahrzeug TLF4000
BeschreibungTanklöschfahrzeug TLF4000
Interne Kennungtlf4000ra
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensDie elektronische Übermittlung der Angebote gemäß §15 Abs.4 VgV wird akzeptiert
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF4000 - Neufahrzeug
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Vergabeunterlagen