74297-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kanalreinigung u. -inspektion 2021/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: ESP 2020.01_008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kanalreinigung und -inspektion 2021/2022.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen, 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung für die Kanalreinigung u.-inspektion des öffentlichen Kanalnetzes im Stadtgebiet von Pforzheim für die Jahre 2020/2021.