742978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme – Kempener Westen Hausheckweg - Lärmschutzwall mit Versickerungsanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKempener Westen Hausheckweg - Lärmschutzwall mit Versickerungsanlage
BeschreibungEntwässerungskanalarbeiten, Erdarbeiten, Landschaftsbauarbeiten, Hochbauarbeiten
Interne KennungS-KEMPEN-2025-0034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234000 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien und Seilbahnsysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232454 Bau von Regenwasserbecken, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000