2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services pour la désinsectisation et la dératisation du Parc locatif social de ADIS SA HLM
Beschreibung: Marché de prestations de services pour la désinsectisation et la dératisation du Parc locatif social de ADIS SA HLM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique