742993-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Neubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Blechner, Fassade
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrgerätehaus Umkirch - Blechner, Fassade
BeschreibungBlechner und Fassade
Interne KennungGUMK-2025-0019
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassadendämmung Fassadenbekleidung Fensterbänke
Interne KennungLOT-0000