See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance du CPAS de Colfontaine
Beschreibung: Assurance du CPAS de Colfontaine
Interne Kennung: PPP0A2-890/4264/2024013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024013_1
743-2025 - Résultats
Belgique – Services d'assurance – Assurance du CPAS de Colfontaine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assurance du CPAS de Colfontaine
Identifiant interne: PPP0A2-890/4264/2024013
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024013_1