743021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Erweiterungsbau Reggionale Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Reggionale Schule
BeschreibungWDVS & Sonnenschutz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelWDVS & Sonnenschutz
Beschreibung-Reinigen Fassade - Abkleben / Abdecken Fenster - Schutz mit Abdeckfolie - Malervlies - Hebebühne
Interne KennungLOT-0001 BOV-2025-25
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau