2. Verfahren
Verfahren
Titel: Création d'une marque commune dédiée à la Formation pour le réseau des CCI en Centre-Val de Loire.
Beschreibung: La création d'une marque commune dédiée à la Formation pour le réseau des CCI en Centre-Val de Loire
Interne Kennung: 2025-061
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre ouvert.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste, 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Création d'une marque commune dédiée à la Formation pour le réseau des CCI en Centre-Val de Loire