2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour le suivi de la délégation de service public relative à l'exploitation de l'Unité de Valorisation Energétique et de l'Unité de Valorisation Biomasse de Guichainville
Beschreibung: Le présent marché consiste en une assistance à maîtrise d’ouvrage pour l’accompagnement du SETOM, dans le cadre de son contrôle de délégation de service public, portant sur l’Unité de Valorisation Énergétique et l’Unité de Valorisation Biomasse.
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung, 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0