743055-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Zentralheizungen – Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung
BeschreibungVoraussichtliche Ausführung: - 2 Luft/Wasser Wärmepumpen in Splitbauweise - 150 m Heizungsleitung - 630 m² Fußbodenheizung - 3 Elektroheizkörper
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungHeizung