2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public d’irrigation
Beschreibung: Concession de service public d'irrigation
Interne Kennung: 2025AC001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession de service public d’irrigation pour les besoins du syndicat mixte d irrigation du val d'Authion - Commune de Loire-Authion