743203-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ BBSAT Ü25kombi Perspektivenschmiede JC Cottbus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ BBSAT Ü25kombi Perspektivenschmiede JC Cottbus
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen nach § 16 Abs. 1 SGB II i.V.m § 45 SGB III sowie § 16c SGB II - Perspektivenschmiede, Dein Job - Dein Leben für ca. 25 Plätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
Interne Kennung901-25-Ü25kombi-77093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ BBSAT Ü25kombi Perspektivenschmiede JC Cottbus
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.