See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKH Univ.Klinikum Graz_RK2020_4102_Baumeister HBM
Beschreibung: Baumeisterarbeiten zur Herstellung der gesamten Rohbauarbeiten (inkl. Bohrpfähle und Tiefengründungen) der Radiologie (U3 bis OG3) und Nuklearmedizin (U5 bis EG), die Estrichherstellung, Gerüstung und WDVS-Fassade, Schmutz- und Regenwasserkanal, kleinere Abbruch- und Umbaumaßnahmen, Asphaltarbeiten, FT-Stiegen
Interne Kennung: TDZ-T05/K02/601581/40-41-02/02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
Los: LOT-0001