See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION DE MOBILIER POUR LA MEDIATHEQUE
Interne Kennung: MobMedia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39155000 Büchereimöbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1735828