See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AMOA dans le domaine du foncier dans le cadre du projet de nouvel aéroport avec piste longue à Mayotte.
Beschreibung: Prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage (AMOA) aux procédures administratives et foncières relatives au projet de nouvel aéroport et de piste longue à Mayotte.
Vorherige Bekanntmachung: 555127-2025
Interne Kennung: 2025DTA08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est renouvelable 3 fois tacitement par nouvelles périodes de 12 mois, sans que sa durée maximale ne puisse excéder 48 mois.