743263-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Industrieunterstützung am System GTK Boxer Varianten - IU_0739/23
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
NUTS-Code
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzungsleistung an Fahrzeugen der Bundeswehr vom 01.01.2024 bis 31.12.2025 an dem System GTK Boxer Varianten in den Instandhaltungsstufen 2/3 mit folgenden Versorgungsnummern:
2355-12-379-3362 - TRANSPORT-KFZ GEP 8X8 GTK, FAHRMODUL ,
2355-12-406-1095 - TRANSPORT-KFZ GEP 8X8 GTK, FAHRMODUL ,
2540-12-384-3657 - MISSIONSMODUL GRP-TRSP GTK BOXER ,
2540-12-406-1333 - MISSIONSMODUL GRP-TRSP GTK BOXER ,
2540-12-384-3658 - MISSIONSMODUL FUE-FZG GTK BOXER ,
2540-12-402-0318 - MISSIONSMODUL FUE-FZG GTK BOXER ,
2540-12-389-0723 - MISSIONSMODUL SAN-FZG GTK BOXER ,
2540-12-399-0493 - MISSIONSMODUL SAN-FZG GTK BOXER ,
2540-12-387-1833 - MI-SCHUTZ KOMPLETT GTK BOXER A1
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.