See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTENSION ET AMEANGEMENT DE L'HOTEL DE VILLE, DE LA MEDIATHEQUE ET DES ARCHIVES A FIRMINY
Beschreibung: EXTENSION ET AMEANGEMENT DE L'HOTEL DE VILLE, DE LA MEDIATHEQUE ET DES ARCHIVES A FIRMINY
Interne Kennung: ST 2025-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DEMOLITION
Beschreibung: DEMOLITION
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TERRASSEMENTS GENERAUX - GROS-OEUVRE - CHARPENTE METALLIQUE - CHARPENTE BOIS - RESEAUX ENTERRES SOUS BATIMENT
Beschreibung: TERRASSEMENTS GENERAUX - GROS-OEUVRE - CHARPENTE METALLIQUE - CHARPENTE BOIS - RESEAUX ENTERRES SOUS BATIMENT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHAPES AVEC FINITION DE SOL MINERALE
Beschreibung: CHAPES AVEC FINITION DE SOL MINERALE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0004
Titel: COUVERTURE - ETANCHEITE
Beschreibung: COUVERTURE - ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM THERMOLAQUE - VITRERIE - PROTECTION SOLAIRE- OCCULTATIONS
Beschreibung: MENUISERIE EXTERIEURE ALUMINIUM THERMOLAQUE - VITRERIE - PROTECTION SOLAIRE- OCCULTATIONS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: ENDUIT ET PEINTURE EXTERIEURE
Beschreibung: ENDUIT ET PEINTURE EXTERIEURE
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: ECHAFAUDAGES EXTERIEURS
Beschreibung: ECHAFAUDAGES EXTERIEURS
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262120 Errichtung von Gerüsten
Los: LOT-0008
Titel: CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - PLAFONDS - ENDUITS INTERIEURS DE FINITION
Beschreibung: CLOISONNEMENT - DOUBLAGES - PLAFONDS - ENDUITS INTERIEURS DE FINITION
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - MOBILIERS - SIGNALETIQUE
Beschreibung: MENUISERIE INTERIEURE BOIS - MOBILIERS - SIGNALETIQUE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0011
Titel: CHAPE - SOLS COLLES - CARRELAGE
Beschreibung: CHAPE - SOLS COLLES - CARRELAGE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURE INTERIEURE - RESINE - NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE INTERIEURE - RESINE - NETTOYAGE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: ASCENSEUR - ELEVATEUR
Beschreibung: ASCENSEUR - ELEVATEUR
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE - COURANT FORT - COURANT FAIBLE - PHOTOVOLTAIQUE
Beschreibung: ELECTRICITE - COURANT FORT - COURANT FAIBLE - PHOTOVOLTAIQUE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0016
Titel: RAYONNAGES MOBILES
Beschreibung: RAYONNAGES MOBILES
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39131100 Archivregale
Los: LOT-0017
Titel: VOIRIES - ESPACES VERTS - ASSAINISSEMENT
Beschreibung: VOIRIES - ESPACES VERTS - ASSAINISSEMENT
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0018
Titel: CURAGE DANS MAIRIE
Beschreibung: CURAGE DANS MAIRIE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262700 Umbau von Gebäuden
Los: LOT-0019
Titel: TRAVAUX D'INJECTION SOUS FONDATIONS EN TRAITEMENT DES FONDS
Beschreibung: TRAVAUX D'INJECTION SOUS FONDATIONS EN TRAITEMENT DES FONDS
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262340 Einpressarbeiten